Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной
Для автовладельцев:
Можно ли продать машину без документов?
Объявления о продаже автомобиля без документов встречаются не часто, но это не означает, что он был украден. Первой причиной является то, что воры не будут открыто работать, а второй – у них не возникают проблемы с легализацией украденных машин.
подробнее
Онлайн-оценка автомобиля за 10 минут
Узнать стоимость автомобиля с пробегом стало намного проще! Заполните форму оценки на сайте и мы назовем точную цену уже через 5 минут. Это бесплатно и просто!
подробнее
Смотреть еще

Как избежать покупки автомобиля с техническими проблемами

Как избежать покупки автомобиля с техническими проблемами
30.11.2016

При желании приобрести подержанный автомобиль, всегда возникает риск столкнуться с нечестным продавцом, который сделает все возможное, чтобы получить большую прибыль.

При выкупе авто с пробегом, необходимо тщательно проверять его технические характеристики. Только квалифицированный специалист поможет указать на грехи продаваемой машины. Доверяясь на сто процентов продавцу, очень велики шансы купить ненадежного помощника и потратить на его ремонт еще большие средства.

Есть несколько полезных советов, чтобы избежать покупки автомобиля с техническими неполадками:

  • Авто может быть идеально, на первый взгляд, но стоить подозрительно мало. Это должно насторожить покупателя – возможно, его неполадки таятся внутри и заметить их можно только при использовании в течение нескольких недель.
  • Если покупатель решил выбрать машину самостоятельно, то следует тщательно и неторопливо изучить все характеристики и данные. Внимательно осмотреть товар при ярком дневном свете, который поможет без диагностики определить, были ли у него повреждения или перекраска. С тем же намерением, стоит просмотреть внутреннюю начинку и, обязательно, сверить пробег автомобиля с указанным в документах.
  • Наличие спорных вопросов и сомнений развеются при обращении в специальные салоны диагностики. Здесь покупателю за доступную плату и довольно быстро смогут ответить, есть ли у автомобиля технические неполадки, и какого характера. Обращение в такие сервисы минимизирует риск покупки неисправного авто благодаря дельным советам по приобретению.

Стоит подчеркнуть, что самостоятельный осмотр желаемого б/у автомобиля сопровождается риском совершить ошибку, которая через некоторое время выльется в крупную и дорогостоящую поломку.

Специалистами рекомендуется проводить диагностический осмотр, чтобы при покупке автомобиля избежать проблем с техническими неполадками. Ведь очень часто вернуть ее владельцу бывает чрезвычайно сложно, дорого и хлопотно. Бывают случаи, когда продавец реализует авто-утопленника, но, как новое. Что также, впоследствии, характеризуется неисправностью и большими проблемами при ремонте.

Если покупатель желает выбрать транспортное средство из автосалона, то очень редко могут возникнуть похожие проблемы. Ведь, как правило, в таких местах продают новые машины или подержанные, но уже с полной диагностикой.

Существует ряд мероприятий, которые проводят специалисты по проверке транспортного средства по всем правилам, позволяющих обнаружить малейшую проблему или неисправность. Много компаний практикуют услугу выездной диагностики. Покупателю достаточно позвонить в автосервис и заказать специалиста, который, собственно, и поможет принять правильное решение. Наша компания предлагаем выкуп битых автомобилей, поскольку мы знаем как необходимо проверять авто перед покупкой.

Покупка автомобиля с автопробегом – очень сложная процедура. Каждая деталь в этом процессе играет решающую роль. Поэтому, не стоит пренебрегать советами специалистов и скупиться на квалифицированное диагностирование. Это решение поможет покупателю уберечь себя от многих проблем с транспортным средством на длительное время.

Процедура покупки вашего авто

1.Заявка на выкуп

Позвонив по телефону или оставив заявку на сайте мы назовем предварительную цену.
Чем точней вы опишите состояние машины, тем точней будет оценка.

2.Осмотр машины и оформление документов

Уже через 1 час к вам приедет специалист по выкупу. Выезжаем бесплатно по Москве и области.
Если вы согласны, составляем договор купли-продажи. От вас потребуется только ПТС и ксерокопия паспорта.

3.Выплата денег

Мы выплачиваем вам всю сумму сразу на месте наличными или переводим на карту.
Мы гарантируем выплату 85% от рыночной цены без торга.

Наши преимущества

Ищите лучший способ продажи своего авто в Москве или Московской области?
Не хотите отдавать за безценок?
Нет времени ждать месяцы в поисках своего покупателя?

  • Вам не придется никуда ехать: позвоните нам и мы приедем в любое место, где находится машина.
  • Никаких скрытых платежей и текстов мелким шрифтом: все процедура оформления полностью прозрачна и соответствует законодательству РФ.
  • Мы не торгуемся и не сбиваем стоимость: уже по телефону мы назовем точную сумму выкупа.
  • Сделка купли продажи происходит непосредственно рядом с машиной или в любом отделении банка, что бы вы были спокойны за сохранность ваших денег.
  • Стоиомость скупки авто всегда выше чем та, которую вам предложат скупщики машин, звонящие по объявлениям.
  • Если машина попала в ДТП это не проблема, мы оценим степень повреждений по фотографии и бесплатно произведем эвакуацию

Что понадобится для продажи авто

Паспорт транспортного средства
Паспорт транспортного средства
ПТС
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Доверенность
Доверенность
Если вы не собственник
Все комплекты ключей
Все комплекты ключей
Сервисная книжка
Сервисная книжка
При наличии

Марки авто, которые мы выкупаем

Подержанные авто, которые мы выкупили

Смотреть все
Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной