Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной
Для автовладельцев:
Можно ли продать машину без документов?
Объявления о продаже автомобиля без документов встречаются не часто, но это не означает, что он был украден. Первой причиной является то, что воры не будут открыто работать, а второй – у них не возникают проблемы с легализацией украденных машин.
подробнее
Онлайн-оценка автомобиля за 10 минут
Узнать стоимость автомобиля с пробегом стало намного проще! Заполните форму оценки на сайте и мы назовем точную цену уже через 5 минут. Это бесплатно и просто!
подробнее
Смотреть еще

Как обновить интерьер салона авто

Как обновить интерьер салона авто
19.05.2017

Внешний вид автотранспорта, занимает не последнее место в общей картине восприятия и симпатии водителей, независимо от марки машины. Как правило, авто всегда соответствует хозяину. Даже у старого авто при заботливом хозяине все будет в хорошем состоянии. Комфорт – это то, что все ценят, а лишь потом мощность, скорость, проходимость и другие факторы.

Вот поэтому многие водители уделяют салону автомашины большое внимание. Тщательно следят за обшивкой, чтобы она не потеряла свои качества и привлекательность. Чтобы детали из дерева и пластика были с блеском и выглядели как новые, нужен уход и забота. А вот что же делать, когда износилось старое и испортилось новое. Если вы не видите смысла в перетяжке салона авто и трате больших денег на такие кардинальные действия. Вам помогут услуги автомобильного ателье, где восстановят былую красоту интерьера без особых затрат. Конечно, идеальное состояние, как у нового авто, вряд ли удасться получить, но улучшение состояния салона будет заметно. Ну а если вы решились на кардинальные изменения, такие как продажа авто и покупка нового вы всегда можете обратиться в автоскупку, где вам предложат выгодные условия продажи.

Предложения, варианты и альтернативы

Существует несколько вариантов, которые могут предложить ателье. Доверьтесь профессионалам в этом плане, ведь самому не имея доступа к современным технологиям, такое сделать будет не по силам. Сегодня имеется такие предложения, как:

  • замена детали обивки салона (экономично, доступно);
  • полная перетяжка (искусственная или натуральная кожа);
  • реставрация(без замены деталей).

Существуют некоторые косметические процедуры, которые помогут восстановить прежнее состояние автомобиля. Химическая чистка салона, необходима раз в два или три года. Спустя пару лет использования машины, салон страдает намного больше, чем внешнее покрытие авто. Регулярная мойка снаружи происходит приблизительно раз в неделю, а вот чистка салона около одного раза в месяц. Банальная нехватка времени, приводит к тому, что спустя некоторое время видны недостатки и повреждения в салоне машины.

Что можно сделать

Следить за состоянием салона можно и нужно, есть много средств и методов, доступных для всех водителей. Салон – это пространство, где сидят, едят, пьют и перевозят, что чревато затираниями, загрязнениями и порчей покрытия. Можно своими силами поправить такую ситуацию, приобретая химические средства с минимальными затратами.

В обычном салоне необходимо пропылесосить, избавиться от грязи при помощи парового или моющего пылесоса. В кожаном салоне, применяют специальные средства или воду с мылом, которая создаст тот же хороший эффект. По окончанию помывки, протирают кожу сухими тканями и наносят кондиционер для защиты от трещин и выгорания.

Комплексное решение проблем

Любой водитель в силах изменить внутренний интерьерный облик своей машины. Для этого используются разные материалы: кожаная отделка, карпет, флок или алькантара. Некоторые вариации можно произвести собственными силами. Придерживайтесь определенного стиля в элементах и тогда достигнете целостности и гармонии в салоне авто.

Для преображения всего салона машины необходимо начинать с панели приборов. Отделку осуществляют при помощи флока, кожи или специальной краски по пластику. Если это нужно, можно заменить приборы, подсветки и шкалу. Дальше приступайте к отделке сидений, рулевого колеса и коробки передач, требующей реставрации намного чаще.

Обновление панелей и карт дверей рекомендуют начать с простых действий: снять, помыть, просушить, обработать наждачной бумагой и протереть обезжиривателем. Потом делается выкройка, наносится клей на деталь и накладывается на карту, разравнивается валиком. Обрезается лишнее, приклеиваются загибы, проделываются отверстия для ручек и прочих элементов.

Последовательность работ при перетяжке сидений:

  • снять старые чехлы;
  • распороть по швам;
  • прогладить части утюгом;
  • сделать выкройки с запасом;
  • сшить получившиеся куски;
  • вывернуть чехол и надеть.

Отделка салона машины собственными силами – это не только вариант обновлений, но и способ предпродажной подготовки автотранспорта. Эстетичный и ухоженный вид салона, новый дизайн и индивидуальный подход, порадует любого владельца и пассажиров автомобиля.

Процедура покупки вашего авто

1.Заявка на выкуп

Позвонив по телефону или оставив заявку на сайте мы назовем предварительную цену.
Чем точней вы опишите состояние машины, тем точней будет оценка.

2.Осмотр машины и оформление документов

Уже через 1 час к вам приедет специалист по выкупу. Выезжаем бесплатно по Москве и области.
Если вы согласны, составляем договор купли-продажи. От вас потребуется только ПТС и ксерокопия паспорта.

3.Выплата денег

Мы выплачиваем вам всю сумму сразу на месте наличными или переводим на карту.
Мы гарантируем выплату 85% от рыночной цены без торга.

Наши преимущества

Ищите лучший способ продажи своего авто в Москве или Московской области?
Не хотите отдавать за безценок?
Нет времени ждать месяцы в поисках своего покупателя?

  • Вам не придется никуда ехать: позвоните нам и мы приедем в любое место, где находится машина.
  • Никаких скрытых платежей и текстов мелким шрифтом: все процедура оформления полностью прозрачна и соответствует законодательству РФ.
  • Мы не торгуемся и не сбиваем стоимость: уже по телефону мы назовем точную сумму выкупа.
  • Сделка купли продажи происходит непосредственно рядом с машиной или в любом отделении банка, что бы вы были спокойны за сохранность ваших денег.
  • Стоиомость скупки авто всегда выше чем та, которую вам предложат скупщики машин, звонящие по объявлениям.
  • Если машина попала в ДТП это не проблема, мы оценим степень повреждений по фотографии и бесплатно произведем эвакуацию

Что понадобится для продажи авто

Паспорт транспортного средства
Паспорт транспортного средства
ПТС
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Доверенность
Доверенность
Если вы не собственник
Все комплекты ключей
Все комплекты ключей
Сервисная книжка
Сервисная книжка
При наличии

Марки авто, которые мы выкупаем

Подержанные авто, которые мы выкупили

Смотреть все
Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной