Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной
Для автовладельцев:
Можно ли продать машину без документов?
Объявления о продаже автомобиля без документов встречаются не часто, но это не означает, что он был украден. Первой причиной является то, что воры не будут открыто работать, а второй – у них не возникают проблемы с легализацией украденных машин.
подробнее
Онлайн-оценка автомобиля за 10 минут
Узнать стоимость автомобиля с пробегом стало намного проще! Заполните форму оценки на сайте и мы назовем точную цену уже через 5 минут. Это бесплатно и просто!
подробнее
Смотреть еще

Как подготовить автомобиль к холодам

Как подготовить автомобиль к холодам
12.12.2016

Как только приближаются холода, многие водители начинают задумываться, как лучше подготовить любимый автомобиль к зиме. Как уберечь верного четырехколесного друга, а заодно и себя от неприятных приключений. Ведь именно в холодное время года проявляются наиболее слабые места машины, приносящие непредвиденные проблемы и дополнительные затраты.

Зачем откладывать такую процедуру до времени, когда выпадет первый снег? Лучше позаботиться об авто заранее и проверить или заменить:

  • шины;
  • двигатель;
  • приводные ремни;
  • свечи зажигания;
  • аккумулятор;
  • кузов;
  • дворники.

Рассмотрим каждый из пунктов более детально. Ведь при поломке всего лишь одной детали, даже самой маленькой и неприметной, из строя полностью может выйти весь большой механизм.

Приобретение и замена летних шин на зимние – залог безопасной езды. Даже самая «крутая тачка» не обойдется без них. Водители со стажем знают, что менять колеса следует, когда температура воздуха опустилась до +5 - +7 градусов.

Летние шины зимой быстро замерзают и твердеют, в их протекторы набиваются лед или снег и машина на дороге начинает скользить. Резину на все сезоны, если в вашей местности зиму напролет гуляют метели и лютые морозы, также не следует применять. Она пригодна лишь для более теплых, европейских, и малоснежных погод.

Запуск двигателя в холода часто может стать большой проблемой. Начните его обслуживание с замены масла, подобрав жидкость с низкой вязкостью. Не забудьте одновременно с ним заменить и фильтр.

Кроме того, нельзя забывать периодически проверять уровень антифриза (другими словами – охлаждающей жидкости). Здесь стоит ориентироваться на сроки, указанные на упаковке изготовителем.

Помните и о приводных ремнях. Следы масла на них, трещины, надрывы говорят о необходимости срочной замены.

Проверка свечей зажигания, обработка высоковольтных проводов, а также страдающих от дорожной соли деталей защитной смазкой – также немаловажная задача. Без этого ваше авто далеко не уедет.

Не полностью заряженный аккумулятор не даст завести машину в холода. Не забудьте произвести его проверку и обслуживание, а при надобности даже замену. Это станет залогом того, что «железный конь» будет всегда на ходу.

Постоянная смена температур, снег с грязью, соль и песок являются настоящим испытанием для кузова автомобиля. Именно зимой на нем появляются коррозия и микротрещины. Для наиболее продолжительной сохранности кузова в отличном состоянии, ближе к концу осени необходима его антикоррозийная обработка.

Защитные средства с полимерной основой, нанесенные на определенные элементы автомобиля, создают внешнюю пленку и защищают кузов от ржавчины и трещин. Данную процедуру лучше проводить в специализированных сервисных центрах, где все сделают качественно и аккуратно. Тем более, что такая обработка осуществляется не на короткое время, а на несколько лет вперед.

Неотъемлемым элементом как комфорта, так и безопасности, является хорошая обзорность. Проверьте дворники, не требуют ли они замены. Внимательно осмотрите системы обогрева и обдува. Летнюю стеклоомывающую жидкость замените на морозостойкую. Ее предложений на рынке множество. Но, не стоит пренебрегать и экономить на данном продукте. Не покупайте подделки, ведь от хорошей видимости будет зависеть судьба и здоровье многих людей.

Еще одной проблемой в лютые морозы является невозможность открыть дверь автомобиля, его кузов или капот. Во избежание такого сюрприза не забывайте смазывать специальными средствами замочные скважины и резиновые уплотнители.

Берегите свою машину, любите ее, балуйте вниманием и надлежащим уходом, и тогда она не подведет вас в дороге и будет служить долгие годы.

Процедура покупки вашего авто

1.Заявка на выкуп

Позвонив по телефону или оставив заявку на сайте мы назовем предварительную цену.
Чем точней вы опишите состояние машины, тем точней будет оценка.

2.Осмотр машины и оформление документов

Уже через 1 час к вам приедет специалист по выкупу. Выезжаем бесплатно по Москве и области.
Если вы согласны, составляем договор купли-продажи. От вас потребуется только ПТС и ксерокопия паспорта.

3.Выплата денег

Мы выплачиваем вам всю сумму сразу на месте наличными или переводим на карту.
Мы гарантируем выплату 85% от рыночной цены без торга.

Наши преимущества

Ищите лучший способ продажи своего авто в Москве или Московской области?
Не хотите отдавать за безценок?
Нет времени ждать месяцы в поисках своего покупателя?

  • Вам не придется никуда ехать: позвоните нам и мы приедем в любое место, где находится машина.
  • Никаких скрытых платежей и текстов мелким шрифтом: все процедура оформления полностью прозрачна и соответствует законодательству РФ.
  • Мы не торгуемся и не сбиваем стоимость: уже по телефону мы назовем точную сумму выкупа.
  • Сделка купли продажи происходит непосредственно рядом с машиной или в любом отделении банка, что бы вы были спокойны за сохранность ваших денег.
  • Стоиомость скупки авто всегда выше чем та, которую вам предложат скупщики машин, звонящие по объявлениям.
  • Если машина попала в ДТП это не проблема, мы оценим степень повреждений по фотографии и бесплатно произведем эвакуацию

Что понадобится для продажи авто

Паспорт транспортного средства
Паспорт транспортного средства
ПТС
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Доверенность
Доверенность
Если вы не собственник
Все комплекты ключей
Все комплекты ключей
Сервисная книжка
Сервисная книжка
При наличии

Марки авто, которые мы выкупаем

Подержанные авто, которые мы выкупили

Смотреть все
Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной