Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной
Для автовладельцев:
Можно ли продать машину без документов?
Объявления о продаже автомобиля без документов встречаются не часто, но это не означает, что он был украден. Первой причиной является то, что воры не будут открыто работать, а второй – у них не возникают проблемы с легализацией украденных машин.
подробнее
Онлайн-оценка автомобиля за 10 минут
Узнать стоимость автомобиля с пробегом стало намного проще! Заполните форму оценки на сайте и мы назовем точную цену уже через 5 минут. Это бесплатно и просто!
подробнее
Смотреть еще

Как происходит процесс обмена авто

Как происходит процесс обмена авто
21.07.2017

Многие часто задумываются об обмене авто, но не все знают, как это правильно сделать. Особенно данное утверждение касается очень молодых водителей. Поэтому мы решили рассказать, каким образом можно совершить равноценный обмен, чтобы впоследствии не возникло проблем и недопонимания.

Когда вы обмениваетесь, чем - либо с незнакомым человеком, существует определенный риск того, что можно остаться обманутым. Возникает вопрос, как должна выглядеть правильная сделка и почему некоторые автолюбители идут на такой обмен?

На что стоит обратить внимание?

Если ваше решение уже не поменяется, вы точно уверены и готовы совершить обмен, то вы должны понимать, что обмен автомобиля это очень серьезно, идя на такой рискованный шаг, вы можете получить «кота в мешке», поэтому лучше пройти все проверки, чтобы быть на 100% уверенным. Главное будьте внимательными и не торопитесь с принятием решения. Помните, что наиболее важно тщательно изучить юридическую часть сделки. Если все же опасаетесь мошенников, советуем рассмотреть услугу обмена автомобилей с пробегом в специализированных компаниях. В таком случае, вам предложат полное юридическое сопровождение и вы сможете быстро и надежно произвести обмен своего авто на другое, с доплатой или без.

Но если, по каким-то причинам, вы не захотите совершать сделку в спец. компаниях и решитесь на обмен авто на автомобильном рынке, будьте внимательны ко всем деталям сделки и не дайте себя обмануть. Не пожалейте средств и времени для того чтобы заказать экспертизу номеров кузова. Также, в обязательном порядке проверьте, не состоит ли машина в угоне, не заложена ли в кредит. Всегда нужно обращать внимание на техпаспорт, в первую очередь на его наличие. Если все нормально можно продолжать обмен, но в противном случае стоит задуматься, стоит ли связываться с проблемным авто и его хозяином.

Ни в коем случае, нельзя исключать проверку технической части, это нужно делать независимо от того - новый или старый автомобиль вы приобретаете. Лучше всего провести ее в независимом сервисном центре, при этом заранее не договориться в каком. Такого рода требование может предъявить любая из сторон. Особое внимание обратите на комплексную диагностику двигателя, трансмиссии и ходовой части. Решив все юридические вопросы в обязательном порядке нужно заключить договор мены, или же провести снятие с учета предыдущего владельца, зарегистрировав право собственности на свое имя.

Для чего и для кого обмен авто?

Чаще всего причин обмена автомобилем бывает не много, вот главные из них:

  1. Молодые люди начинают меняться своими транспортными средствами, для того чтобы попробовать максимальное количество разных машин. Но в таких случаях не всегда происходит равноценный обмен, к примеру, седан на купе или внедорожник на минивен.
  2. Еще один вариант, это когда появляется желание получить другой автомобиль для последующей его продажи. Такие сделки проворачивают довольно предприимчивые покупатели, и исключительно с моделями, что им интересны.
  3. Сильно сказывается на решении обмена и доход человека, повышение цен. Если машину становится очень дорого обслуживать, с ней можно попрощаться, взамен получив более скромную, с бюджетным топливным аппетитом.
  4. Возможен и вариант абсолютно противоположный предыдущему: владелец малолитражки по довольно доступной цене может получить, транспортное средство выше классом.

Но стоит ли в таких случаях производить обмен авто. Возможно, лучше просто продать свое транспортное средство и получить денежное вознаграждение.

Процедура покупки вашего авто

1.Заявка на выкуп

Позвонив по телефону или оставив заявку на сайте мы назовем предварительную цену.
Чем точней вы опишите состояние машины, тем точней будет оценка.

2.Осмотр машины и оформление документов

Уже через 1 час к вам приедет специалист по выкупу. Выезжаем бесплатно по Москве и области.
Если вы согласны, составляем договор купли-продажи. От вас потребуется только ПТС и ксерокопия паспорта.

3.Выплата денег

Мы выплачиваем вам всю сумму сразу на месте наличными или переводим на карту.
Мы гарантируем выплату 85% от рыночной цены без торга.

Наши преимущества

Ищите лучший способ продажи своего авто в Москве или Московской области?
Не хотите отдавать за безценок?
Нет времени ждать месяцы в поисках своего покупателя?

  • Вам не придется никуда ехать: позвоните нам и мы приедем в любое место, где находится машина.
  • Никаких скрытых платежей и текстов мелким шрифтом: все процедура оформления полностью прозрачна и соответствует законодательству РФ.
  • Мы не торгуемся и не сбиваем стоимость: уже по телефону мы назовем точную сумму выкупа.
  • Сделка купли продажи происходит непосредственно рядом с машиной или в любом отделении банка, что бы вы были спокойны за сохранность ваших денег.
  • Стоиомость скупки авто всегда выше чем та, которую вам предложат скупщики машин, звонящие по объявлениям.
  • Если машина попала в ДТП это не проблема, мы оценим степень повреждений по фотографии и бесплатно произведем эвакуацию

Что понадобится для продажи авто

Паспорт транспортного средства
Паспорт транспортного средства
ПТС
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Доверенность
Доверенность
Если вы не собственник
Все комплекты ключей
Все комплекты ключей
Сервисная книжка
Сервисная книжка
При наличии

Марки авто, которые мы выкупаем

Подержанные авто, которые мы выкупили

Смотреть все
Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной