Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной
Для автовладельцев:
Можно ли продать машину без документов?
Объявления о продаже автомобиля без документов встречаются не часто, но это не означает, что он был украден. Первой причиной является то, что воры не будут открыто работать, а второй – у них не возникают проблемы с легализацией украденных машин.
подробнее
Онлайн-оценка автомобиля за 10 минут
Узнать стоимость автомобиля с пробегом стало намного проще! Заполните форму оценки на сайте и мы назовем точную цену уже через 5 минут. Это бесплатно и просто!
подробнее
Смотреть еще

Как выбрать наиболее выгодные условия при покупке авто в кредит

Как выбрать наиболее выгодные условия при покупке авто в кредит
08.02.2017

Далеко не у многих есть финансовые средства сразу же заплатить нужную сумму для покупки машины, но, существует альтернатива – автокредит. Есть два варианта: взять автокредит или просто кредит в банке без указания его назначения. Если для вас больше подходит первый вариант, то для этого понадобится такой перечень документов:

  • анкета, в которой нужно будет указать информацию о себе, а также про транспортное средство;
  • копия 1-2 страниц паспорта, копия страницы с данными о месте прописки;
  • копия водительских прав;
  • копия идентификационного кода;
  • справка 2-НДФЛ за последний год.

Существует ряд причин, согласно которым вам могут отказать в получении автокредита. К примеру, если ваш возраст выше чем 60 лет (или наоборот – меньше чем 21 год), то есть большая вероятность того, что в кредитных услугах на авто вам откажут. Также причиной для отказа в его получении станет: судимость в биографии, неудовлетворительная история клиента по погашению других кредитов, заработная плата в два раза меньше суммы выплаты, которую нужно вносить на счет банка, ежемесячно погашая кредит.

На что нужно обратить внимание при выборе услуги

Предоставляемая банком сумма состоит из цены на машину, процентной ставки, страховки, комиссии банку за предоставление своих услуг, а также штрафа, который вам придется заплатить в случае, если просрочите выплату по кредиту. Конечно, клиенту хочется как можно меньше переплатить, а банку – получить большую сумму переплат от получателя. Для того чтобы получить наиболее выгодное кредитование, нужно снизить затраты.

Банк выдает сумму больше, чем стоимость авто, потому что практически всегда уже посчитана и сумма страховки. Самой распространенной страховкой является КАСКО, которая считается одной из очень дорогих. Вы можете выбрать другой вид страховки и тем самым снизить затраты. Есть такой вариант, как и совсем отказаться от услуг страхования. Но, с помощью такого шага, вы существенно увеличите размер процентной ставки.

Сумму, которую необходимо переплатить за машину, называют процентной ставкой. Многие думают, что чем она ниже, тем меньше будет общая сумма. Но, есть еще комиссия банка, которая может отличаться больше чем на 5%. Многие банки прикрываются низкими процентными ставками, скрывая за ними большие проценты за комиссию, и тем самым манипулируют выбором клиентов. Еще обратите внимание на вид комиссии: одноразовая или ежемесячная. С помощью онлайн-калькулятора автокредита можно рассчитать эффективную процентную ставку.

Если же вы уже приобрели авто в кредит и по каким-либо причинам, не можете выплатить его в срок, то услуга «выкуп кредитных автомобилей» от компании «Автоскупка» поможет вам выйти из положения.

Не забудьте и о такой информации

Существует возможность оформить автокредит с внесением первоначальной суммы денег. От нее зависит размер процентной ставки и такой результат: чем больше сумма взноса, тем будет меньший процент. Лучше всего брать кредит в той валюте, в которой вам выплачивают зарплату. От срока, на который подписывается автокредитование, зависит количество финансовых средств, для перечисления в банк: чем больше срок, тем больше будут ваши переплаты. Также нужно учитывать и способ погашения: аннуитетный или дифференцированный. Выгодным будет дифференцированный, потому что процент кредита насчитывается на остаток суммы.

Факторы второстепенного значения

Если покупать не новую машину, а в б/у состоянии, то придется заплатить гораздо больше по процентной ставке, внести первоначальную сумму денег около 30%. Быстрее взять кредит в банковском филиале, находящемся в автомобильном салоне. Но, учтите тот факт, что банки, которые находятся в автосалоне, работают с завышенными процентными ставками и комиссией за услуги. Выбирайте тот кредит, который предусматривает вариант погашения раньше указанного срока. Также не забывайте читать строки, которые написаны меньшим шрифтом!

Процедура покупки вашего авто

1.Заявка на выкуп

Позвонив по телефону или оставив заявку на сайте мы назовем предварительную цену.
Чем точней вы опишите состояние машины, тем точней будет оценка.

2.Осмотр машины и оформление документов

Уже через 1 час к вам приедет специалист по выкупу. Выезжаем бесплатно по Москве и области.
Если вы согласны, составляем договор купли-продажи. От вас потребуется только ПТС и ксерокопия паспорта.

3.Выплата денег

Мы выплачиваем вам всю сумму сразу на месте наличными или переводим на карту.
Мы гарантируем выплату 85% от рыночной цены без торга.

Наши преимущества

Ищите лучший способ продажи своего авто в Москве или Московской области?
Не хотите отдавать за безценок?
Нет времени ждать месяцы в поисках своего покупателя?

  • Вам не придется никуда ехать: позвоните нам и мы приедем в любое место, где находится машина.
  • Никаких скрытых платежей и текстов мелким шрифтом: все процедура оформления полностью прозрачна и соответствует законодательству РФ.
  • Мы не торгуемся и не сбиваем стоимость: уже по телефону мы назовем точную сумму выкупа.
  • Сделка купли продажи происходит непосредственно рядом с машиной или в любом отделении банка, что бы вы были спокойны за сохранность ваших денег.
  • Стоиомость скупки авто всегда выше чем та, которую вам предложат скупщики машин, звонящие по объявлениям.
  • Если машина попала в ДТП это не проблема, мы оценим степень повреждений по фотографии и бесплатно произведем эвакуацию

Что понадобится для продажи авто

Паспорт транспортного средства
Паспорт транспортного средства
ПТС
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Доверенность
Доверенность
Если вы не собственник
Все комплекты ключей
Все комплекты ключей
Сервисная книжка
Сервисная книжка
При наличии

Марки авто, которые мы выкупаем

Подержанные авто, которые мы выкупили

Смотреть все
Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной