Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной
Для автовладельцев:
Можно ли продать машину без документов?
Объявления о продаже автомобиля без документов встречаются не часто, но это не означает, что он был украден. Первой причиной является то, что воры не будут открыто работать, а второй – у них не возникают проблемы с легализацией украденных машин.
подробнее
Онлайн-оценка автомобиля за 10 минут
Узнать стоимость автомобиля с пробегом стало намного проще! Заполните форму оценки на сайте и мы назовем точную цену уже через 5 минут. Это бесплатно и просто!
подробнее
Смотреть еще

Какие китайские автомобили самые надежные?

Какие китайские автомобили самые надежные?
04.08.2017

Миф о хороших автомобилях

Качество – немецкое, а надежность – японская. Эти страны уже давно сделали себе безупречный имидж и заняли лидирующие позиции на автомобильном рынке. Собственно говоря, если хочешь хорошую машину, которая прослужит тебе долгие годы, тебе придется выложить немалую сумму за такое сокровище. Ведь нужно, чтобы и двигатель был мощный, и система безопасности – на высшем уровне, и чтобы функционально она подходила под запросы покупателя и т.д. Но и бюджет соответствовал желаемой покупке.

Топ надежных автомобилей

Сегодня даже китайский производитель предлагает более дешевые и не менее качественные, надежные машины. Эти автомобили оснащены новыми технологическими устройствами, и по цене не так «кусаются», как европейские.

Чтобы убедится в этом, мы предлагаем Вам список самых надежных китайских автомобилей.

  • «Во главе» этого списка – шедевр от концерна Куорос - седан Куорос 3. Это своего рода «микс» европейского дизайна и ноу – хау от китайцев. С мегамощным двигателем в 156 лошадиных сил ты мчишься, не чувствуя скорости, и все дороги тебе покорны!!!
  • «Серебро» в нашем списке достается седану Эм Джи 6. По заказу английских инженером китайцы сумели воплотить в реальность эту «мечту» - с мотором 1,8 литров и мощностью 150 лошадиных сил, шестью подушками безопасности и новейшими электронными системами.
  • Автомобили марки Джилли получают «бронзу». И что характерно – любая модель идеальная: хороший внешний вид, современная комплектация, двигателем мощностью в 127 л.с. Да и соотношение «цена – качество» - отличное.
  • Отличной надёжностью и безупречным комфортом обладают автомобили концерна ФАВ (Фёрст Аутомобайл Воркс). Особого внимания требует седан ФАВ Бэстэрн с его мощными противоугонной системой и системой мультимедиа. Четырехцилиндровый двигатель мощностью 103 лошадиных силы – ну разве не сказка?!
  • Пятое место занимают внедорожники Грэйт Уолл Хувер, разработаны вместе с концерном Мицубиши. Нужно отдать должное японским конструкторам за антиблокировочную систему, подушки безопасности и двигатель объёмом 2,3 литров – это идеальный вариант для семьи, которая любит простоту и комфорт.
  • Шестое место достается внедорожнику Джили МК Кросс. Авто оснащено бензиновым двигателем объемом 1,5 литров и мощностью 94 лошадиных сил, гидроусилителем руля,подушками безопасности и разными электронными новинками. Эта «крошка» справляется с любыми дорожными препятствиями, подходит как для поездок на работу, так и для семейных путешествий.
  • И на последнем месте нашего списка оказался седан Лифан Солан, со своим 4-цилиндровым двигателем объемом 1,8 литров и мощностью 128 лошадиных сил. Конечно, датчиками заднего хода и двух подушками безопасности никого уже не удивишь, но усиленные стойки кузова и дисковые тормоза на всех колесах – это уже нечто!!!

Каждый день китайцы предлагают нам современные, комфортные и качественные модели, которые по карману каждому. Китайский рынок только развивается, и вскоре он может занять лидирующие позиции на автомобильном рынке и создать конкуренцию европейским и американским производителям.

Процедура покупки вашего авто

1.Заявка на выкуп

Позвонив по телефону или оставив заявку на сайте мы назовем предварительную цену.
Чем точней вы опишите состояние машины, тем точней будет оценка.

2.Осмотр машины и оформление документов

Уже через 1 час к вам приедет специалист по выкупу. Выезжаем бесплатно по Москве и области.
Если вы согласны, составляем договор купли-продажи. От вас потребуется только ПТС и ксерокопия паспорта.

3.Выплата денег

Мы выплачиваем вам всю сумму сразу на месте наличными или переводим на карту.
Мы гарантируем выплату 85% от рыночной цены без торга.

Наши преимущества

Ищите лучший способ продажи своего авто в Москве или Московской области?
Не хотите отдавать за безценок?
Нет времени ждать месяцы в поисках своего покупателя?

  • Вам не придется никуда ехать: позвоните нам и мы приедем в любое место, где находится машина.
  • Никаких скрытых платежей и текстов мелким шрифтом: все процедура оформления полностью прозрачна и соответствует законодательству РФ.
  • Мы не торгуемся и не сбиваем стоимость: уже по телефону мы назовем точную сумму выкупа.
  • Сделка купли продажи происходит непосредственно рядом с машиной или в любом отделении банка, что бы вы были спокойны за сохранность ваших денег.
  • Стоиомость скупки авто всегда выше чем та, которую вам предложат скупщики машин, звонящие по объявлениям.
  • Если машина попала в ДТП это не проблема, мы оценим степень повреждений по фотографии и бесплатно произведем эвакуацию

Что понадобится для продажи авто

Паспорт транспортного средства
Паспорт транспортного средства
ПТС
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Доверенность
Доверенность
Если вы не собственник
Все комплекты ключей
Все комплекты ключей
Сервисная книжка
Сервисная книжка
При наличии

Марки авто, которые мы выкупаем

Подержанные авто, которые мы выкупили

Смотреть все
Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной