Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной
Для автовладельцев:
Можно ли продать машину без документов?
Объявления о продаже автомобиля без документов встречаются не часто, но это не означает, что он был украден. Первой причиной является то, что воры не будут открыто работать, а второй – у них не возникают проблемы с легализацией украденных машин.
подробнее
Онлайн-оценка автомобиля за 10 минут
Узнать стоимость автомобиля с пробегом стало намного проще! Заполните форму оценки на сайте и мы назовем точную цену уже через 5 минут. Это бесплатно и просто!
подробнее
Смотреть еще

Когда ремонт автомобиля нецелесообразен?

Когда ремонт автомобиля нецелесообразен?
30.06.2017

Автомобиль очень желанное и удобное средство передвижения. Не все могут позволить себе менять машину каждые пять лет. Со временем даже самые шустрые и надежные авто выходят из строя, учащается количество ремонтов.

Иногда закрадывается мысль: “а не выгоднее было бы взять транспортное средство в рассрочку, чем постоянно вкладывать средства для поддержания ее работоспособности"? Так, когда устранение поломок становится нецелесообразно, и лучше отпустить "старушку", и обзавестись новым средством передвижения?

Ответьте себе на вопрос: сколько уходит средств на поддержку работоспособности автомобиля? Можно ли столько же денег тратить каждый месяц на погашения кредита нового транспортного средства? Если да, то можно купить новый автомобиль.

Конечно, стоимость страховки будет выше, чем у предыдущей, но зато, будет меньше расходов.

Авто стоит починить и продолжать ею пользоваться, в том случае, если бюджетный ремонт производится реже одного раза в месяц.

Бывают случаи, когда на восстановление автомобиля необходимо примерно чуть меньше половины рыночной стоимости самого авто. Стоит задуматься, а сможет ли он надолго продлить работоспособность автомобиля? Если да, то можно сделать единичный капитальный ремонт. Если вы не готовы вкладывать средства, время и силы на ремонт вашего авто, вы всегда можете продать его, даже не смотря на то, что автомобиль в неисправном состоянии. Например, компания “Автоскупка” предлагает скупку неисправных автомобилей быстро и с минимальными потерями средств.

Когда становятся нецелесообразны затраты на авто.

  • Если же примерно каждые четыре месяца приходится выкладывать немаленькую сумму, то стоит задуматься о целесообразности покупки нового авто. Возможно такую же сумму вы смогли бы выплатить за кредит на протяжении четырех месяцев.
  • Нередко случается поломки средств передвижения, которые еще находятся на гарантии. В таких случаях ремонт не целесообразен. Нужно обратиться в сервисный центр и проверить средство передвижения на наличие брака. Покупая машину, вы должны понимать все возможные затраты и выгоды.
  • Чем старее автомобилей, тем очевидней, что восстановление его будет дорогим и бессмысленным, каждый раз будут всплывать новые проблемы с запчастями.
  • Когда ежемесячные расходы на эксплуатацию старой машины, соответствуют ежемесячным выплатам нового автомобиля.
  • После аварии бюджетные модели лучше продавать. Или если стоимость реставрации превышает рыночную стоимость или соответствует ей.

Если машина тонула, то нет смысла ее восстанавливать. Постоянно с определенной периодичностью будут возникать проблемы с электрикой. Серьезные боковые или лобовые столкновения, также делают нецелесообразность восстановление транспортного средства. Тяжело будет выровнять кузов и крылья, будут встречаться проблемы во время управления авто. Сильное повреждение кузова, большой объем выравнивания и рихтовки делают восстановление машины нецелесообразным.

Оцените ваш бюджет, если сейчас затраты на автомобиль очень накладные, то что произойдет, когда расходы станут ежемесячные? Нужно оценивать все риски и затраты заблаговременно. Если вы не видите выгоды в дальнейшем использовании транспортного средства, расходы на обслуживание транспортного средства постоянны и высоки, то смело меняйте средство передвижения на новое. При покупке нового авто вы получаете заводскую гарантию. Вы не будете думать о поломках, которые могут встретиться в дальних поездках.

Процедура покупки вашего авто

1.Заявка на выкуп

Позвонив по телефону или оставив заявку на сайте мы назовем предварительную цену.
Чем точней вы опишите состояние машины, тем точней будет оценка.

2.Осмотр машины и оформление документов

Уже через 1 час к вам приедет специалист по выкупу. Выезжаем бесплатно по Москве и области.
Если вы согласны, составляем договор купли-продажи. От вас потребуется только ПТС и ксерокопия паспорта.

3.Выплата денег

Мы выплачиваем вам всю сумму сразу на месте наличными или переводим на карту.
Мы гарантируем выплату 85% от рыночной цены без торга.

Наши преимущества

Ищите лучший способ продажи своего авто в Москве или Московской области?
Не хотите отдавать за безценок?
Нет времени ждать месяцы в поисках своего покупателя?

  • Вам не придется никуда ехать: позвоните нам и мы приедем в любое место, где находится машина.
  • Никаких скрытых платежей и текстов мелким шрифтом: все процедура оформления полностью прозрачна и соответствует законодательству РФ.
  • Мы не торгуемся и не сбиваем стоимость: уже по телефону мы назовем точную сумму выкупа.
  • Сделка купли продажи происходит непосредственно рядом с машиной или в любом отделении банка, что бы вы были спокойны за сохранность ваших денег.
  • Стоиомость скупки авто всегда выше чем та, которую вам предложат скупщики машин, звонящие по объявлениям.
  • Если машина попала в ДТП это не проблема, мы оценим степень повреждений по фотографии и бесплатно произведем эвакуацию

Что понадобится для продажи авто

Паспорт транспортного средства
Паспорт транспортного средства
ПТС
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Доверенность
Доверенность
Если вы не собственник
Все комплекты ключей
Все комплекты ключей
Сервисная книжка
Сервисная книжка
При наличии

Марки авто, которые мы выкупаем

Подержанные авто, которые мы выкупили

Смотреть все
Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной