Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной
Для автовладельцев:
Можно ли продать машину без документов?
Объявления о продаже автомобиля без документов встречаются не часто, но это не означает, что он был украден. Первой причиной является то, что воры не будут открыто работать, а второй – у них не возникают проблемы с легализацией украденных машин.
подробнее
Онлайн-оценка автомобиля за 10 минут
Узнать стоимость автомобиля с пробегом стало намного проще! Заполните форму оценки на сайте и мы назовем точную цену уже через 5 минут. Это бесплатно и просто!
подробнее
Смотреть еще

Когда выгоднее продать коммерческое авто

Когда выгоднее продать коммерческое авто
26.07.2017

Коммерческий транспорт – это машина, которая стоит на балансе предприятия. Как правило, после нескольких лет эксплуатации такие автомобили продают, поскольку они становятся нерентабельными для владельцев. Стоимость этих машин зависит от того в каком состоянии она находится, а также от года выпуска.

Когда нужно продавать коммерческий автомобиль

На сегодняшний день не существует каких-то конкретных рамок срока годности коммерческого автомобиля, поэтому достаточно сложно определить, когда же пришло время для его продажи. Но, тем не менее, есть ряд факторов, по которым вы можете самостоятельно определить, что нужно продать машину:

  • появилась ржавчина;
  • участились ремонты;
  • увеличился расход топлива и т.д;

Согласитесь, частые ремонты, даже незначительные замены каких-то деталей – порой бывают весьма затратными. Как правило, для предприятия держать на балансе такие машины просто нет смысла. Их обслуживание может позволить себе не каждый. Поэтому в таком случае следует задуматься о продаже коммерческого автомобиля.

Немаловажным фактором является и расход топлива, особенно учитывая нынешнюю экономическую ситуацию в стране. Стоимость бензина или же дизеля растет практически каждый день. Следовательно, коммерческий автомобиль с большим расходом топлива также не выгодно содержать на предприятии. Так, что же нужно сделать, чтобы продать коммерческую машину за хорошие деньги?

Стоит ли продавать автомобиль компаниям-скупщикам

Если решили заниматься продажей коммерческого автомобиля самостоятельно, то, скорее всего у вас уйдет на это немало нервов и времени. Обратившись в специализированные компании, которые занимаются скупкой такого рода машин, вы сможете практически в тот же день заключить сделку. Например, компания “Автоскупка” предлагает продать коммерческий автомобиль быстро, надежно и дорого. Цена выкупаемого авто зависит от его состояния. В среднем, стоимость выкупаемого коммерческого авто может достигать от 80% до 90% от реальной стоимости машины. Недостатком такого метода является то, что 100% оплаты выручить от продажи своего коммерческого автомобиля вам просто не удастся. Так как ни одна компания авто скупщик не будет работать себе в убыток.

Если же вы готовы потратится на кап. ремонт своего авто, то попробуйте заняться его продажей самостоятельно. Согласно статистике спрос на такие модели в нашей стране растет с каждым днем. В ином случае, лучше все же обратиться за помощью в специализированные компании.

Как продать коммерческое авто за хорошие деньги

Если хотите выгодно продать коммерческий автомобиль в плохом состоянии, то вам нужно для начала провести капитальный его ремонт. Согласитесь, «горе на колесах» у вас никто не купит даже специализированные компании. В том случае, если нет средств для ремонта, то постарайтесь по минимуму привести машину в порядок.

Многие покупатели на сегодняшний день интересуются вмятинами на капоте или же других частях автомобиля. Если вы избавитесь от этих неприятных нюансов во внешнем виде вашего авто, то шансы на заключения сделки по продаже возрастут. Также следует учесть и то, что лучше всего ставить цену на 2-5% больше от той суммы, за которую вы готовы отдать свой коммерческий автомобиль. Таким образом, вы сможете предложить скидку клиенту и в то же время получить деньги, на которые рассчитываете.

Процедура покупки вашего авто

1.Заявка на выкуп

Позвонив по телефону или оставив заявку на сайте мы назовем предварительную цену.
Чем точней вы опишите состояние машины, тем точней будет оценка.

2.Осмотр машины и оформление документов

Уже через 1 час к вам приедет специалист по выкупу. Выезжаем бесплатно по Москве и области.
Если вы согласны, составляем договор купли-продажи. От вас потребуется только ПТС и ксерокопия паспорта.

3.Выплата денег

Мы выплачиваем вам всю сумму сразу на месте наличными или переводим на карту.
Мы гарантируем выплату 85% от рыночной цены без торга.

Наши преимущества

Ищите лучший способ продажи своего авто в Москве или Московской области?
Не хотите отдавать за безценок?
Нет времени ждать месяцы в поисках своего покупателя?

  • Вам не придется никуда ехать: позвоните нам и мы приедем в любое место, где находится машина.
  • Никаких скрытых платежей и текстов мелким шрифтом: все процедура оформления полностью прозрачна и соответствует законодательству РФ.
  • Мы не торгуемся и не сбиваем стоимость: уже по телефону мы назовем точную сумму выкупа.
  • Сделка купли продажи происходит непосредственно рядом с машиной или в любом отделении банка, что бы вы были спокойны за сохранность ваших денег.
  • Стоиомость скупки авто всегда выше чем та, которую вам предложат скупщики машин, звонящие по объявлениям.
  • Если машина попала в ДТП это не проблема, мы оценим степень повреждений по фотографии и бесплатно произведем эвакуацию

Что понадобится для продажи авто

Паспорт транспортного средства
Паспорт транспортного средства
ПТС
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Доверенность
Доверенность
Если вы не собственник
Все комплекты ключей
Все комплекты ключей
Сервисная книжка
Сервисная книжка
При наличии

Марки авто, которые мы выкупаем

Подержанные авто, которые мы выкупили

Смотреть все
Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной