Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной
Для автовладельцев:
Можно ли продать машину без документов?
Объявления о продаже автомобиля без документов встречаются не часто, но это не означает, что он был украден. Первой причиной является то, что воры не будут открыто работать, а второй – у них не возникают проблемы с легализацией украденных машин.
подробнее
Онлайн-оценка автомобиля за 10 минут
Узнать стоимость автомобиля с пробегом стало намного проще! Заполните форму оценки на сайте и мы назовем точную цену уже через 5 минут. Это бесплатно и просто!
подробнее
Смотреть еще

Нужен ли дорогой автомобиль

Нужен ли дорогой автомобиль
26.06.2017

Владельцы автомобилей лучше остальных знают, что затраты на автомобиль немаленькие. Это и страховка, и прохождение технического осмотра, и возможный ремонт, который, так или иначе, требуется регулярно. Попадаются те, кто тратят на автомобиль десятки тысяч – причем, иногда, они сами не могут объяснить, на что же ушли потраченные деньги.

Отношение к авто зачастую зависит от двух факторов: его стоимость и цели приобретения. Условно всех владельцев авто можно разделить на две категории:

  • Те, для кого авто – это средство передвижения;
  • Те, для кого авто – это показатель статуса (предмет роскоши).

К счастью или к сожалению (для кого – как), второй категории в последнее время стало значительно больше. Люди покупают автомобиль на последние деньги, берут кредиты и, не успев выплатить его, уже отказываются от машины. Это не особо правильный подход. Но если все же это ваш случай, не стоит отчаиваться. Вы всегда можете обратиться в компанию “Автоскупка”, которая предоставляет услугу выкуп дорогих автомобилей быстро и надежно.

Как бы то ни было, изначально машина являлась именно средством для передвижения из пункта, А в необходимые владельцу пункты Б, В и так далее по алфавиту. Если «эконом» автомобиль чудесно справляется с этой задачей, то есть ли смысл покупать более дорогую машину? Как ни странно, но смысл есть.

В чем же преимущества и недостатки такой покупки?

Плюсы:
  • Качество. Зачастую, если взять автомобили из разных ценовых категорий, то можно убедиться, что «экономка» прослужит меньше,чем элитный автомобиль. И это касается не только старых-добрых Жигулей! Преимущество зарубежных автомобилей перед отечественным неоспоримо именно из-за качества первых.
  • Репутация и статус. Вполне логично, что более дорогой автомобиль в первую очередь заявляет о статусе своего владельца и его финансовом положении. Будучи начальником большой компании, занимая высокую должность, попросту несолидно передвигаться на убитой «в хлам» машине.
Минусы:
  • Затраты. На содержание дорогой машины требуются регулярные и нерегулярные траты. Если на «убитой тачке» можно проигнорировать еще одну вмятину или царапину, то с дорогим авто такое не пройдет. К тому же, детали для элитных автомобилей стоят в разы дороже, так что, и ремонт будет обходится в копеечку.
  • Лишний повод понервничать. Угнали автомобиль? Разбили окно? Случайно упавшая во время грозы ветка лежит на капоте? Животные облюбовали автомобиль в качестве любимого места отдыха? И это лишь малая часть возможных предположений о том, что происходит с машиной во время вашего отсутствия. Да, система защиты от угона, например, на таких моделях зачастую более продумана. Но поскольку ставка выше, преступники не церемонятся. И потеря такого авто больно ударит не только по карману, но и по самолюбию.

Главное, помните, что автомобиль – это, в первую очередь, расходы. Большие или маленькие, зависит не только от машины, но и от вашего отношения к ней. Если вы относитесь к той категории людей, которые могут позволить себе дорогой автомобиль и при этом не потерпеть потерь в других сферах своей жизни из-за недостатка финансов – тогда почему бы и нет? Но если для покупки «понтовой» тачки, вам необходимо брать кредит, то определенно стоит задуматься: а стоят ли эти «понты» потраченных средств, времени и нервов? В большинстве случаев, ответ отрицательный.

Процедура покупки вашего авто

1.Заявка на выкуп

Позвонив по телефону или оставив заявку на сайте мы назовем предварительную цену.
Чем точней вы опишите состояние машины, тем точней будет оценка.

2.Осмотр машины и оформление документов

Уже через 1 час к вам приедет специалист по выкупу. Выезжаем бесплатно по Москве и области.
Если вы согласны, составляем договор купли-продажи. От вас потребуется только ПТС и ксерокопия паспорта.

3.Выплата денег

Мы выплачиваем вам всю сумму сразу на месте наличными или переводим на карту.
Мы гарантируем выплату 85% от рыночной цены без торга.

Наши преимущества

Ищите лучший способ продажи своего авто в Москве или Московской области?
Не хотите отдавать за безценок?
Нет времени ждать месяцы в поисках своего покупателя?

  • Вам не придется никуда ехать: позвоните нам и мы приедем в любое место, где находится машина.
  • Никаких скрытых платежей и текстов мелким шрифтом: все процедура оформления полностью прозрачна и соответствует законодательству РФ.
  • Мы не торгуемся и не сбиваем стоимость: уже по телефону мы назовем точную сумму выкупа.
  • Сделка купли продажи происходит непосредственно рядом с машиной или в любом отделении банка, что бы вы были спокойны за сохранность ваших денег.
  • Стоиомость скупки авто всегда выше чем та, которую вам предложат скупщики машин, звонящие по объявлениям.
  • Если машина попала в ДТП это не проблема, мы оценим степень повреждений по фотографии и бесплатно произведем эвакуацию

Что понадобится для продажи авто

Паспорт транспортного средства
Паспорт транспортного средства
ПТС
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Доверенность
Доверенность
Если вы не собственник
Все комплекты ключей
Все комплекты ключей
Сервисная книжка
Сервисная книжка
При наличии

Марки авто, которые мы выкупаем

Подержанные авто, которые мы выкупили

Смотреть все
Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной