Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной
Для автовладельцев:
Можно ли продать машину без документов?
Объявления о продаже автомобиля без документов встречаются не часто, но это не означает, что он был украден. Первой причиной является то, что воры не будут открыто работать, а второй – у них не возникают проблемы с легализацией украденных машин.
подробнее
Онлайн-оценка автомобиля за 10 минут
Узнать стоимость автомобиля с пробегом стало намного проще! Заполните форму оценки на сайте и мы назовем точную цену уже через 5 минут. Это бесплатно и просто!
подробнее
Смотреть еще

Выгодно ли пересесть на гибридный авто

Выгодно ли пересесть на гибридный авто
29.03.2017

О гибридах ходит много разговоров, мифов и слухов. Кто-то говорит, что они не такие уж и выгодные, кто-то верит, что гибридные автомобили - это будущее автопрома. На просторах нашей родины машин данного типа не так уж и много, так как большинство водителей считают большую часть информации касающейся гибридов просто рекламным шагом. Давайте же попробуем разобраться, есть ли преимущество гибридов перед обычными автомобилями.

Что это такое

Те, кто не интересуется современными тенденциями, конечно же, слышали о гибридных авто, но не до конца понимают, что же это такое. Само слово «гибрид» обозначает – помесь. То есть в авто такого типа «скрещены» следующие «внутренности»:

  • в них есть обыкновенный двигатель внутреннего сгорания;
  • параллельно присутствует электромотор.

В зависимости от обстоятельств, включается один из источников энергии. Если машина стоит, или движется медленно – это будет электромотор. Если же ход ускоряется – бензиновый двигатель.

Как вы поняли, такую машину нужно заправлять и бензином, и подпитывать электроэнергией от аккумуляторов. Пока такие авто не очень актуальны у нас в стране, по большому счету из-за предрассудков, связанных с ними. Давайте рассмотрим все достоинства и недостатки таких автомобилей.

Преимущества

Главным достоинством является их экологичность. В последнее время появилась прекрасная тенденция – беречь природу. Конечно, технологический прогресс сделал так, что и от бензиновых двигателей вреда тоже не много, но все же больше, чем от электромотора.

Следующим фактором, который играет в пользу гибридов, будет экономичность. По статистике, они используют на 25% меньше топлива, чем чисто бензиновые авто. При нынешнем постоянном повышении цен на топливо, это достаточно весомый плюс.

В гибриде, батареи можно подзаряжать от бензинового мотора. Такая функция отсутствует в электромобиле. Правда, у нас в стране электромобили распространены еще меньше, чем гибриды, но, тем не менее, именно такая схема достаточно удобная.

Если вы в основном ездите по городу, то гибрид – как раз то, что вам нужно, потому что именно в этом режиме езды расход топлива намного меньше, чем у традиционных авто. В других режимах существенных отличий нет.

Недостатки

Самым главным минусом гибридных автомобилей является их стоимость, и цена на ремонт. Это связано с тем, что они достаточно новые, и устроены гораздо сложнее, чем обычное авто. По этой же причине сложно найти специалиста, который смог бы качественно произвести замену или ремонт всех деталей. Выйти из подобной ситуации можно обратившись в специализированную компанию “Автоскупка” за услугой “выкуп неисправных автомобилей”.

Минус еще и в аккумуляторах, которые являются главным отличием этих авто, от привычных нам. Они могут саморазряжаться и боятся перепадов температур, которые в наших краях далеко не редкость. Проблемой является и их утилизация, так как неизвестно, какое влияние на окружающую среду могут оказывать уже непригодные аккумуляторы.

Итог

Мы рассмотрели все специфические черты гибридных автомобилей, и теперь можно подвести итог. Главное достоинство – экономичность, особенно при городском режиме езды, главный недостаток – стоимость, как самого авто, так и его деталей и ремонта. В нашей стране спрос на машины такого типа невелик именно из их цены и маленького количества реальной информации. Будем надеяться, что в будущем, все эти недочеты будут исправлены, и гибридные автомобили сможет оценить по достоинству каждый.

Процедура покупки вашего авто

1.Заявка на выкуп

Позвонив по телефону или оставив заявку на сайте мы назовем предварительную цену.
Чем точней вы опишите состояние машины, тем точней будет оценка.

2.Осмотр машины и оформление документов

Уже через 1 час к вам приедет специалист по выкупу. Выезжаем бесплатно по Москве и области.
Если вы согласны, составляем договор купли-продажи. От вас потребуется только ПТС и ксерокопия паспорта.

3.Выплата денег

Мы выплачиваем вам всю сумму сразу на месте наличными или переводим на карту.
Мы гарантируем выплату 85% от рыночной цены без торга.

Наши преимущества

Ищите лучший способ продажи своего авто в Москве или Московской области?
Не хотите отдавать за безценок?
Нет времени ждать месяцы в поисках своего покупателя?

  • Вам не придется никуда ехать: позвоните нам и мы приедем в любое место, где находится машина.
  • Никаких скрытых платежей и текстов мелким шрифтом: все процедура оформления полностью прозрачна и соответствует законодательству РФ.
  • Мы не торгуемся и не сбиваем стоимость: уже по телефону мы назовем точную сумму выкупа.
  • Сделка купли продажи происходит непосредственно рядом с машиной или в любом отделении банка, что бы вы были спокойны за сохранность ваших денег.
  • Стоиомость скупки авто всегда выше чем та, которую вам предложат скупщики машин, звонящие по объявлениям.
  • Если машина попала в ДТП это не проблема, мы оценим степень повреждений по фотографии и бесплатно произведем эвакуацию

Что понадобится для продажи авто

Паспорт транспортного средства
Паспорт транспортного средства
ПТС
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Доверенность
Доверенность
Если вы не собственник
Все комплекты ключей
Все комплекты ключей
Сервисная книжка
Сервисная книжка
При наличии

Марки авто, которые мы выкупаем

Подержанные авто, которые мы выкупили

Смотреть все
Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной