Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной
Для автовладельцев:
Можно ли продать машину без документов?
Объявления о продаже автомобиля без документов встречаются не часто, но это не означает, что он был украден. Первой причиной является то, что воры не будут открыто работать, а второй – у них не возникают проблемы с легализацией украденных машин.
подробнее
Онлайн-оценка автомобиля за 10 минут
Узнать стоимость автомобиля с пробегом стало намного проще! Заполните форму оценки на сайте и мы назовем точную цену уже через 5 минут. Это бесплатно и просто!
подробнее
Смотреть еще

Как защитить лобовое стекло от камней и осколков

Как защитить лобовое стекло от камней и осколков
17.03.2017

Каждый водитель автомобиля старается как можно дольше продлить срок эксплуатации своей машины. Владелец транспортного средства проводит периодический осмотр, а при необходимости ремонт машины, который способствуют дальнейшему ее использованию. Одной особенностью, на которую нужно обратить внимание - это лобовое стекло, оно является достаточно уязвимым местом, в отличие от других частей транспортного средства. Возникает вопрос, а как же уберечь лобовое стекло от возможных повреждений?

Причины повреждения лобового стекла

Наиболее опасной причиной, из-за которой повреждается лобовое стекло, является ДТП. Кроме дорожно-транспортных происшествий существует ряд других. Проезжая по городской дороге или загородной трассе, ваш автомобиль может получить удар в лобовое стекло камнем или шипом, которые отскочили от колес проезжающего рядом автомобиля. Бывает, что из-за сильного ветра, поднявшийся песок может нанести небольшие царапины на стеклах машины, которые со временем увеличиваются в диаметре. Большие деревья с длинными ветками также могут стать причиной царапин окон авто.

Многие думают, что повредить лобовое стекло можно только в то время, когда машина движется, но это не так. Некоторым знакомо такое понятие, как термотрещина которая возникает из-за внезапного охлаждения или нагревания переднего стекла. Данная ситуация происходит в зимнее время, потому что владельцы автомобилей стараются отогреть стекло от льда, используя при этом печку.

Способы и методы защиты

На сегодняшний день придумали несколько способов, с помощью которых можно снизить вероятность повреждений лобового стекла в десятки раз. Самый элементарный способ предотвратить риск появления трещин на стекле - выбор правильного вождения, которое соответствует правилам дорожного движения. Если вы видите табличку, на которой вас предупреждают, что на участке будет выброс камней, щебеня, то нужно соблюдать указанную скорость.

Недешевым удовольствием является бронирование стекол. Данный способ достаточно эффективен, но позволить его могут далеко не все. Такой метод, хоть и надежный, но минус в том, что эта процедура может обойтись в половину стоимости вашего транспортного средства.

Если нет возможности забронировать стекло, то можно предохранить их от маленьких камней и песка с помощью пленки Clear Plex, американской компании MADICO. Кроме защитной функции, данный способ помогает защитить детали салона от выгорания, удерживая ультрафиолетовые лучи. Вам потребуется не больше часа для того, чтобы установить Clear Plex. Если срок службы закончится, то снять ее будет достаточно легко. Поверхность после нее остается новой. Еще одно полезное свойство этого способа защиты – термоусадочность.

Обрабатывание переднего стекла высокотехнологическими «наносоставами», которая дает защиту от различной пыли и песка, но также, и от камней – неэффективна. В состав этой жидкости входят гидрофобные соединения. После нанесения данного средства, оно высыхает, покрывая поверхность стекла тончайшей пленкой. Рынок предоставляет несколько марок по изготовлению «наносоставов»:

  • «Aquapel»;
  • «ProPec»;
  • «Антидождь».

Почему нужна защита лобовых стекол автомобилей

Если вы не хотите часто менять лобовое стекло, то нужно заранее побеспокоиться о его защите и таким образом сэкономить немалую сумму денег. Способ защиты водитель автомобиля выбирает на свое усмотрение. Запомните, что главное правило участника дорожного движения – это обеспечивать безопасность. Если на вашем лобовом стекле будут трещины, царапины, они будут уменьшать вам видимость дороги, а это может спровоцировать аварию.

Процедура покупки вашего авто

1.Заявка на выкуп

Позвонив по телефону или оставив заявку на сайте мы назовем предварительную цену.
Чем точней вы опишите состояние машины, тем точней будет оценка.

2.Осмотр машины и оформление документов

Уже через 1 час к вам приедет специалист по выкупу. Выезжаем бесплатно по Москве и области.
Если вы согласны, составляем договор купли-продажи. От вас потребуется только ПТС и ксерокопия паспорта.

3.Выплата денег

Мы выплачиваем вам всю сумму сразу на месте наличными или переводим на карту.
Мы гарантируем выплату 85% от рыночной цены без торга.

Наши преимущества

Ищите лучший способ продажи своего авто в Москве или Московской области?
Не хотите отдавать за безценок?
Нет времени ждать месяцы в поисках своего покупателя?

  • Вам не придется никуда ехать: позвоните нам и мы приедем в любое место, где находится машина.
  • Никаких скрытых платежей и текстов мелким шрифтом: все процедура оформления полностью прозрачна и соответствует законодательству РФ.
  • Мы не торгуемся и не сбиваем стоимость: уже по телефону мы назовем точную сумму выкупа.
  • Сделка купли продажи происходит непосредственно рядом с машиной или в любом отделении банка, что бы вы были спокойны за сохранность ваших денег.
  • Стоиомость скупки авто всегда выше чем та, которую вам предложат скупщики машин, звонящие по объявлениям.
  • Если машина попала в ДТП это не проблема, мы оценим степень повреждений по фотографии и бесплатно произведем эвакуацию

Что понадобится для продажи авто

Паспорт транспортного средства
Паспорт транспортного средства
ПТС
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Доверенность
Доверенность
Если вы не собственник
Все комплекты ключей
Все комплекты ключей
Сервисная книжка
Сервисная книжка
При наличии

Марки авто, которые мы выкупаем

Подержанные авто, которые мы выкупили

Смотреть все
Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной