Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной
Для автовладельцев:
Можно ли продать машину без документов?
Объявления о продаже автомобиля без документов встречаются не часто, но это не означает, что он был украден. Первой причиной является то, что воры не будут открыто работать, а второй – у них не возникают проблемы с легализацией украденных машин.
подробнее
Онлайн-оценка автомобиля за 10 минут
Узнать стоимость автомобиля с пробегом стало намного проще! Заполните форму оценки на сайте и мы назовем точную цену уже через 5 минут. Это бесплатно и просто!
подробнее
Смотреть еще

Как защитить свой автомобиль от взлома

Как защитить свой автомобиль от взлома
23.12.2016

Любой человек, конечно же, переживает за сохранность своего имущества, а если дело касается такой вещи как автомобиль – осторожность увеличивается во много раз. Чтобы обезопасить свой транспорт, нужно использовать все возможные средства.

Технический прогресс позволяет устанавливать уйму приборов и систем, ограждающих от возможности взлома. Но, самое первое, что нужно сделать, это, конечно же, оформить страховку. Это не отпугнет воров, но, хотя бы на душе будет немного спокойней. Следующим шагом будет применение комплексной защиты, установив которую возможность взлома снизится во много раз. Итак, рассмотрим подробнее, чем можно защитить свою машину.

Какие меры можно предпринять

Какие существуют технические способы обеспечения машины от взлома?

  • установка сигнализации;
  • «секретки»;
  • замки и блокираторы;
  • регистраторы;
  • спутниковое слежение.

Самым популярным способом является установка сигнализации. Она уже давным-давно используется автомобилистами и очень разнообразна: начиная от самых простых ключей-брелоков до навороченных систем, которые могут действовать на определенной дистанции. Этот способ проверенный, но, не единственный.

Машину можно обезопасить, установив так называемые «секретки». Это небольшие кнопочки в салоне, о которых должен знать только водитель. Их функция – блокировка внутренних частей авто. Чтобы разблокировать и запустить двигатель, их нужно нажимать в особом порядке. «Секретки» тоже достаточно неплохой способ меньше переживать за свою машину.

Помимо специальных кнопочек, довольно часто используются и специальные замки на коробке передач. Их функция понятна – они не дают переключать скорость. Похожий принцип действия имеют и блокираторы. Они, как минимум, займут немалое количество времени у угонщика, и, вполне возможно, этого хватит, чтобы подоспела помощь.

Ну и одна из основных деталей, которая должна быть в салоне – авторегистратор. Он имеет возможность фиксировать все, что происходит в салоне, и передавать информацию на особый монитор, с помощью которого владелец будет знать, что происходит в его автомобиле.

Новшеством для автолюбителей являются спутниковые противоугонные системы. Из названия понятно, что они с помощью спутника предоставляют возможность следить за машиной и отслеживать ее местоположение.

Если же автомобиль старый, не на ходу или после ДТП и вы хотите его обезобасить только чтобы не растаскали его на детали, в таком случае лучшим выходом будет узнать все условия выкупа битых авто или скупки старых авто и продать его. Поскольку стоимость автомобиля в зависимости от его возраста и других причин падает, то ненужный автомобиль лучше продать раньше и выручить большую сумму.

Будьте бдительны

Но, для того чтобы все эти приспособления не пригодились, нужно придерживаться элементарных правил:

  • следите за внешним видом вашего авто;
  • с умом выбирайте место для стоянки и парковки;
  • не оставляйте в салоне важные и ценные вещи и документы;
  • отправляя машину в автосервис, оставляйте все брелоки у себя.

Казалось бы, такие простые вещи, на которые не все обращают внимание. Но, на самом деле они играют далеко не самую последнюю роль. Если машина выглядит неопрятно, грязная и имеет внешние повреждения, она в первую очередь привлечет к себе внимание злоумышленников. К ухоженной машине воры просто побоятся подойти, так как хозяин может оказаться непростым человеком, а проблемы не нужны никому.

Парковка и стоянка – незаменимы, если у вас нет личного гаража. Желательно, чтобы эти места были охраняемыми или имели камеру наблюдения, так как машина без присмотра – первая в очереди на взлом.

Ну и последний пункт – автосервис. Если вам приходится отправлять вашу машину в непроверенное место, обязательно оставьте брелоки у себя, а сотрудникам сервиса отдайте штатный ключ. Никто не говорит, что там могут работать злоумышленники, но, на всякий случай лучше перестраховаться.

Придерживаясь вот таких несложных правил и оснастив свое авто элементарными противоугонными приспособлениями, вы можете спать намного спокойней и не переживать за своего железного коня.

Процедура покупки вашего авто

1.Заявка на выкуп

Позвонив по телефону или оставив заявку на сайте мы назовем предварительную цену.
Чем точней вы опишите состояние машины, тем точней будет оценка.

2.Осмотр машины и оформление документов

Уже через 1 час к вам приедет специалист по выкупу. Выезжаем бесплатно по Москве и области.
Если вы согласны, составляем договор купли-продажи. От вас потребуется только ПТС и ксерокопия паспорта.

3.Выплата денег

Мы выплачиваем вам всю сумму сразу на месте наличными или переводим на карту.
Мы гарантируем выплату 85% от рыночной цены без торга.

Наши преимущества

Ищите лучший способ продажи своего авто в Москве или Московской области?
Не хотите отдавать за безценок?
Нет времени ждать месяцы в поисках своего покупателя?

  • Вам не придется никуда ехать: позвоните нам и мы приедем в любое место, где находится машина.
  • Никаких скрытых платежей и текстов мелким шрифтом: все процедура оформления полностью прозрачна и соответствует законодательству РФ.
  • Мы не торгуемся и не сбиваем стоимость: уже по телефону мы назовем точную сумму выкупа.
  • Сделка купли продажи происходит непосредственно рядом с машиной или в любом отделении банка, что бы вы были спокойны за сохранность ваших денег.
  • Стоиомость скупки авто всегда выше чем та, которую вам предложат скупщики машин, звонящие по объявлениям.
  • Если машина попала в ДТП это не проблема, мы оценим степень повреждений по фотографии и бесплатно произведем эвакуацию

Что понадобится для продажи авто

Паспорт транспортного средства
Паспорт транспортного средства
ПТС
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Доверенность
Доверенность
Если вы не собственник
Все комплекты ключей
Все комплекты ключей
Сервисная книжка
Сервисная книжка
При наличии

Марки авто, которые мы выкупаем

Подержанные авто, которые мы выкупили

Смотреть все
Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной