Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной
Для автовладельцев:
Можно ли продать машину без документов?
Объявления о продаже автомобиля без документов встречаются не часто, но это не означает, что он был украден. Первой причиной является то, что воры не будут открыто работать, а второй – у них не возникают проблемы с легализацией украденных машин.
подробнее
Онлайн-оценка автомобиля за 10 минут
Узнать стоимость автомобиля с пробегом стало намного проще! Заполните форму оценки на сайте и мы назовем точную цену уже через 5 минут. Это бесплатно и просто!
подробнее
Смотреть еще

Какие автомобили считаются самыми качественными

Какие автомобили считаются самыми качественными
06.01.2017

Выбирая для себя транспортное средство, обязательно нужно учитывать не только количество наворотов, которое оно имеет, но и уровень качества. Чем надежнее машина, тем реже вам придется обращаться в салоны за оказанием дорогостоящих услуг.

Каждый опытный автолюбитель сразу ответит на этот вопрос, какая машина наиболее надежная. Самыми качественными автомобилями являются машины немецкого или японского производства. Не один десяток лет эти две страны соревновались между собой в производстве хороших машин, и всегда шли на одном уровне. Но, в последнее время явным лидером стала Япония. Ее маркам отдают предпочтение все большее количество любителей дорог. На нашей практике при услуге обмен автомобилей наибольшим спросом пользуются именно авто выпущенные в Японии

Но, на самом деле, не только эти две страны делают хороший товар. У других производителей также есть прекрасные экземпляры. Автоскупка подготовила для вас рейтинг лучших автомобильных брендов.

Рейтинг лучших машин

8. Mazda

Автомобили этой марки находятся на последнем месте, но, это не значит, что они плохие. Как раз-таки, наоборот, в течение не одного года эта фирма выпускала более чем хорошие машины, которым отдает предпочтение большинство автомобилистов. Японцы заслужили свою репутацию благодаря приемлемым ценам, высокому качеству и безоговорочной надежности.

7. Acura

Единственное авто класса люкс. Обеспечивает уверенность и спокойствие при езде. Модели популярны по всему миру и получают массу положительных отзывов. Автомобили Акура привлекают не только внешним видом, но, и отличным качеством. Единственный минус – высокая цена, которую не каждый может себе позволить. Но, можно приобрести подержанное авто этой марки. Оно остается надежными даже имея немалый пробег.

6. Subaru

Еще один «японец» в нашем списке. Эти модели присутствуют в каждом рейтинге, в котором ведется речь о надежности авто. Исследования показали, что в настоящий момент более 95% машин Субару, которые эксплуатируются на дорогах, были выпущены более десяти лет назад. Что может еще лучше доказать высокое качество? Здесь даже не нужно ничего описывать, все понятно и так.

5. Nissan

И снова Япония! Несколько лет назад эта марка проигрывала Субару, но, ее руководители предприняли меры, внесли несколько кардинальных решений и на сегодняшний день мало машин могут сравниться по качеству с Ниссаном. Под этой маркой выпускаются как спортивные модели, так и внедорожники и седаны.

4. Chevrolet

Америка тоже не хочет уступать. «Шевроле» не может похвастаться десятилетиями безупречного производства, как ее коллеги из Страны восходящего солнца. Но, за последние несколько лет «Шевроле» сделало прорыв и удивило всех уровнем надежности выпускаемых моделей.

3. Dodge

Для тех, кто не один год за рулем, и интересуется всем, что касается автомобилей, то, что Додж находится очень близко к верхушке рейтинга, может быть удивительным. Но, на самом деле модели этой марки действительно отличаются прекрасными характеристиками. Просто они не так популярны и разрекламированы, как другие автомобили.

2. Honda

Очень известная и популярная марка, качество которой не нуждается в детальном описании. Даже имея большой пробег, их надежность остается на уровне. Это обеспечивается заводским контролем выпуска. Автомобили Хонда радуют тем, что очень редко ломаются.

1. Toyota

Проверенный автомобиль, который не первый год находится на одном из первых мест, если мы рассматриваем качество и надежность. Их можно встретить практически везде, и этот выбор вполне обоснован. Тойота – самые стойкие машины в мире.

Подведем итог

Также стоит обратить внимание и на машины таких марок как Ford и GMC. Они тоже являются очень надежными автомобилями, которые пользуются популярностью и спросом. Практически все марки представленных авто выпускают модели разных классов, и каждый может приобрести желаемое по доступной цене.

 

 

 

Процедура покупки вашего авто

1.Заявка на выкуп

Позвонив по телефону или оставив заявку на сайте мы назовем предварительную цену.
Чем точней вы опишите состояние машины, тем точней будет оценка.

2.Осмотр машины и оформление документов

Уже через 1 час к вам приедет специалист по выкупу. Выезжаем бесплатно по Москве и области.
Если вы согласны, составляем договор купли-продажи. От вас потребуется только ПТС и ксерокопия паспорта.

3.Выплата денег

Мы выплачиваем вам всю сумму сразу на месте наличными или переводим на карту.
Мы гарантируем выплату 85% от рыночной цены без торга.

Наши преимущества

Ищите лучший способ продажи своего авто в Москве или Московской области?
Не хотите отдавать за безценок?
Нет времени ждать месяцы в поисках своего покупателя?

  • Вам не придется никуда ехать: позвоните нам и мы приедем в любое место, где находится машина.
  • Никаких скрытых платежей и текстов мелким шрифтом: все процедура оформления полностью прозрачна и соответствует законодательству РФ.
  • Мы не торгуемся и не сбиваем стоимость: уже по телефону мы назовем точную сумму выкупа.
  • Сделка купли продажи происходит непосредственно рядом с машиной или в любом отделении банка, что бы вы были спокойны за сохранность ваших денег.
  • Стоиомость скупки авто всегда выше чем та, которую вам предложат скупщики машин, звонящие по объявлениям.
  • Если машина попала в ДТП это не проблема, мы оценим степень повреждений по фотографии и бесплатно произведем эвакуацию

Что понадобится для продажи авто

Паспорт транспортного средства
Паспорт транспортного средства
ПТС
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Доверенность
Доверенность
Если вы не собственник
Все комплекты ключей
Все комплекты ключей
Сервисная книжка
Сервисная книжка
При наличии

Марки авто, которые мы выкупаем

Подержанные авто, которые мы выкупили

Смотреть все
Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной