Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной
Для автовладельцев:
Можно ли продать машину без документов?
Объявления о продаже автомобиля без документов встречаются не часто, но это не означает, что он был украден. Первой причиной является то, что воры не будут открыто работать, а второй – у них не возникают проблемы с легализацией украденных машин.
подробнее
Онлайн-оценка автомобиля за 10 минут
Узнать стоимость автомобиля с пробегом стало намного проще! Заполните форму оценки на сайте и мы назовем точную цену уже через 5 минут. Это бесплатно и просто!
подробнее
Смотреть еще

Самые удобные автомобили среднего класса

Самые удобные автомобили среднего класса
19.01.2017

Автомобили среднего класса – золотая середина, которая устраивает водителей по большинству параметров. Такие авто остановились на границе между разумной достаточностью и роскошью, и по карману среднестатистическому человеку. Бонусом среднего класса является их разнообразие. Каждый может подобрать себе то, что устроит как по техническим характеристикам, так и по внешнему виду.

Как выбрать

Машины такого класса легко могут вместить в себя четверо или пятеро взрослых людей. Цена зависит от страны-производителя и варьируется в достаточно больших пределах. Но, тем не менее, даже самое дорогое авто будет по карману, если немного поднакопить средств. Самыми выгодными считаются корейские машины, а немецкие, английские и шведские – более престижные, и, соответственно, имеют более высокую цену.

Самые популярные машины среднего класса

Давайте рассмотрим самые востребованные и удобные автомобили данного класса.

Volkswagen Passat

Автомобили этой марки и именно этой серии являются самыми популярными машинами среднего класса. Их предпочитает большинство, и они уже не раз занимали лидирующие позиции в разнообразных рейтингах. Немного измененный вид радиаторной решетки и граненые фары делают авто на вид более широким и массивным. Автомобиль оснащен полным набором задних светодиодных фонарей. Салон имеет прекрасный многофункциональный дизайн. Volkswagen Passat несомненно порадует тех, кто отдал ему предпочтение.

Chevrolet Aveo

Индивидуальность, стиль и респектабельность – такими словами можно описать машину этой модели. Багажник достаточно объемен и позволяет перевозить большое количество вещей. Моторы могут иметь объемы от 1,2 до 1,6 литров. Разгоняется до 100 км/ч за 11,3 с, что на сегодняшний день достаточно неплохой результат. Единственным минусом можно назвать только не очень хорошую шумоизоляцию, но, это меркнет перед другими преимуществами.

Skoda Fabia

Недорогой и практичный автомобиль для езды по городу. Но, модель не такая простая, как кажется на первый взгляд. Внешний вид немного напоминает ретро-автомобиль, что только придает изысканности. Из достоинств следует выделить мягкий и деликатный ремень безопасности – деталь, на которую мало кто обращает внимание. Салон просторный и уютный. Технические характеристики не вызывают нареканий. Управление простое – с ним справится даже начинающий водитель.

Honda Accord

Этот автомобиль не останется незамеченным благодаря своему яркому внешнему виду. Мотор обладает большей мощностью, чем предыдущие модели этой марки, и оснащен фильтром для очистки воздуха. Машина быстро реагирует на все команды водителя за счет обновленных технических характеристик, что позволяет чувствовать себя за рулем уверенно и комфортно. Имеет отличные системы безопасности, позволяющие не терять управление даже при выполнении резких маневров. Салон – современный и комфортабельный.

«Ситроен-С5»

Эргономичность интерьера и привлекательная внешность являются ключевыми характеристиками этой модели. Но, это не все – просторный салон и плавный ход дополняют картину. Владельца может смутить только неудобный багажник, но, это можно заметить лишь полностью загрузив его.

«Рено-Латитюд»

Корейское авто, которое удовлетворит водителя без особых изысканных критериев. Размерами машина больше смахивает на бизнес-класс, хотя относится к среднему. Салон радует своей вместительностью, а двигатель экономностью, хотя мотор является базовым, что достоинством не назовешь.

Если вы уже надумали приобрести себе один из этих авто и ищете куда деть старый автомобиль, воспользуйтесь услугой скупки авто в москве. Мы выкупим ваш автомобиль в любом состоянии и вы сможете стать обладателем нового удобного транспортного средства.

Подведем итог

Каждый водитель подбирает автомобиль под себя, и, если одному он кажется ужасно неудобным, то для другого вполне может оказаться второй кожей. Прислушивайтесь к себе: внутренний голос совместно с ясной головой помогут выбрать именно тот вариант, который вы ищите.

Процедура покупки вашего авто

1.Заявка на выкуп

Позвонив по телефону или оставив заявку на сайте мы назовем предварительную цену.
Чем точней вы опишите состояние машины, тем точней будет оценка.

2.Осмотр машины и оформление документов

Уже через 1 час к вам приедет специалист по выкупу. Выезжаем бесплатно по Москве и области.
Если вы согласны, составляем договор купли-продажи. От вас потребуется только ПТС и ксерокопия паспорта.

3.Выплата денег

Мы выплачиваем вам всю сумму сразу на месте наличными или переводим на карту.
Мы гарантируем выплату 85% от рыночной цены без торга.

Наши преимущества

Ищите лучший способ продажи своего авто в Москве или Московской области?
Не хотите отдавать за безценок?
Нет времени ждать месяцы в поисках своего покупателя?

  • Вам не придется никуда ехать: позвоните нам и мы приедем в любое место, где находится машина.
  • Никаких скрытых платежей и текстов мелким шрифтом: все процедура оформления полностью прозрачна и соответствует законодательству РФ.
  • Мы не торгуемся и не сбиваем стоимость: уже по телефону мы назовем точную сумму выкупа.
  • Сделка купли продажи происходит непосредственно рядом с машиной или в любом отделении банка, что бы вы были спокойны за сохранность ваших денег.
  • Стоиомость скупки авто всегда выше чем та, которую вам предложат скупщики машин, звонящие по объявлениям.
  • Если машина попала в ДТП это не проблема, мы оценим степень повреждений по фотографии и бесплатно произведем эвакуацию

Что понадобится для продажи авто

Паспорт транспортного средства
Паспорт транспортного средства
ПТС
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Доверенность
Доверенность
Если вы не собственник
Все комплекты ключей
Все комплекты ключей
Сервисная книжка
Сервисная книжка
При наличии

Марки авто, которые мы выкупаем

Подержанные авто, которые мы выкупили

Смотреть все
Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной