Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной
Для автовладельцев:
Можно ли продать машину без документов?
Объявления о продаже автомобиля без документов встречаются не часто, но это не означает, что он был украден. Первой причиной является то, что воры не будут открыто работать, а второй – у них не возникают проблемы с легализацией украденных машин.
подробнее
Онлайн-оценка автомобиля за 10 минут
Узнать стоимость автомобиля с пробегом стало намного проще! Заполните форму оценки на сайте и мы назовем точную цену уже через 5 минут. Это бесплатно и просто!
подробнее
Смотреть еще

Выбираем летнюю резину для авто

Выбираем летнюю резину для авто
22.03.2017

Правильная «обувь» вашего автомобиля – залог безопасной езды. С умом подобранная резина, как летняя, так и зимняя, значительно снижает вероятность ДТП. Все это легко объясняется, ведь для каждого сезона характерны свои особенности, под которые необходимо подстраиваться. Езда на зимней резине в летний сезон, особенно, если резина шипованная, так же опасна как и езда в зимнюю пору на летней резине. Одним из важных правил при выборе «обувки» для вашего авто является хорошее сцепление резины с дорожным покрытием. И если, по каким-либо причинам, вы пренебрегли правилами безопасного вождения и случилось ДТП вы можете всегда обратиться за услугой «скупка битых авто», в специализированную компанию «Автоскупка».

Общая информация

Наши заграничные друзья имеют намного меньше проблем, когда приходит время «переобувать» своего железного коня. Для того, чтобы правильно подобрать летнюю резину, им необходимо знать только особенности модели своего автомобиля, и климатические условия. Нам же, необходимо еще учитывать и состояние дорог, которое оставляет желать лучшего. А для того, чтобы дороги не стали существенным препятствием при передвижении, нужно знать на какие вещи стоит обратить особое внимание. Всю необходимую информацию можно найти прямо на шине, главное знать обозначения. Владея этой информацией, вы сможете узнать:

  • дату производства шин;
  • тип рисунка на протекторе шины;
  • индекс скорости;
  • индекс допустимой нагрузки;
  • высоту профиля покрышек;
  • марку производителя.

Более детально

Самая главная надпись на шины – DOT. Рядом с ней обычно указываются наиболее важные сведенья: первые несколько символов являются кодом завода-производителя. Информацию о нем можно посмотреть в специальном справочнике. Далее все описывает именно технические характеристики шины. Последние цифры – дата изготовления: неделя и год. Помните, что срок годности у шин – 5 лет, поэтому выучите, где можно посмотреть эту информацию, чтобы не потратить свои деньги зря.

Следующим фактором, на который стоит обратить чуть больше внимания, чем на все остальное – тип рисунка. Ассиметричный дизайн обеспечивает хорошее сцепление с сухой дорогой. Если такое явление у вас редкость, и вам часто приходится передвигаться под дождиком, лучше отдать предпочтение симметричному рисунку. Но, не забывайте, что такой «узор» очень быстро забивается грязью, что приводит к снижению управляемости машиной.

На шине также указан индекс скорости, в виде буквы, которая соответствует максимальному значению, при котором можно не переживать за безопасность. Индекс нагрузки – здесь все понятно. Указанную цифру можно перевести в килограммы при помощи специальных таблиц.

Следующим пунктом является высота летних покрышек. Их выбор зависит от качества дорог. Низкопрофильная резина подходит только для ровного дорожного покрытия, а шины для внедорожников будут идеальными для преодоления разнообразных ям.

Ну и последний критерий, но не менее важный – популярность фирмы изготовителя. Проверенный производитель гарантирует вам качественный товар, который не заставит вас переживать, если вы попадете в какие-то экстремальные условия или непредвиденную ситуацию. Самыми популярными в нашей стране являются следующие бренды:

  • Continental (Германия);
  • Michelin (Франция);
  • Goodyear (США);
  • Cooper (США);
  • Pirelli (Италия);
  • Bridgestone (Япония);
  • Yokohama (Япония).

Итог

К любому делу нужно относиться ответственно, тем более, если это касается автомобиля – выбрав качественные шины, вы обезопасите себя и своих пассажиров. Лучше один раз потратить деньги на товар, который действительно будет оправдывать свою стоимость, чем потом жалеть о своей недальновидности.

Процедура покупки вашего авто

1.Заявка на выкуп

Позвонив по телефону или оставив заявку на сайте мы назовем предварительную цену.
Чем точней вы опишите состояние машины, тем точней будет оценка.

2.Осмотр машины и оформление документов

Уже через 1 час к вам приедет специалист по выкупу. Выезжаем бесплатно по Москве и области.
Если вы согласны, составляем договор купли-продажи. От вас потребуется только ПТС и ксерокопия паспорта.

3.Выплата денег

Мы выплачиваем вам всю сумму сразу на месте наличными или переводим на карту.
Мы гарантируем выплату 85% от рыночной цены без торга.

Наши преимущества

Ищите лучший способ продажи своего авто в Москве или Московской области?
Не хотите отдавать за безценок?
Нет времени ждать месяцы в поисках своего покупателя?

  • Вам не придется никуда ехать: позвоните нам и мы приедем в любое место, где находится машина.
  • Никаких скрытых платежей и текстов мелким шрифтом: все процедура оформления полностью прозрачна и соответствует законодательству РФ.
  • Мы не торгуемся и не сбиваем стоимость: уже по телефону мы назовем точную сумму выкупа.
  • Сделка купли продажи происходит непосредственно рядом с машиной или в любом отделении банка, что бы вы были спокойны за сохранность ваших денег.
  • Стоиомость скупки авто всегда выше чем та, которую вам предложат скупщики машин, звонящие по объявлениям.
  • Если машина попала в ДТП это не проблема, мы оценим степень повреждений по фотографии и бесплатно произведем эвакуацию

Что понадобится для продажи авто

Паспорт транспортного средства
Паспорт транспортного средства
ПТС
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Паспорт гражданина РФ или СНГ
Доверенность
Доверенность
Если вы не собственник
Все комплекты ключей
Все комплекты ключей
Сервисная книжка
Сервисная книжка
При наличии

Марки авто, которые мы выкупаем

Подержанные авто, которые мы выкупили

Смотреть все
Узнайте цену выкупа за 2 мин.
Заполните форму >
Оплата на месте наличными
Минимум документов
Выкуп любых марок
*Неправильно указан телефон
Заполните текущие поля. Это поможет нашим экспертам точно определить стоимость выкупа.
* Вся передаваемая информация является конфиденциальной